Stabilo
Lapices Stabilo Acuarelables Aquacolor Caja Carton X 36
$40.786
Precio neto: $33.707 + IVA 21% ($7.078)
−10%
Retiro local: $36.707
En stock (22)
Lapices Stabilo Acuarelables Aquacolor Caja Carton X 36
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381483698 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Aquacolor |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL07721 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |