Giotto
Acuarelas Giotto X 36 Colores
$18.099
Precio neto: $14.957 + IVA 21% ($3.141)
−10%
Retiro local: $16.289
En stock (6)
Acuarelas Giotto X 36 Colores
Características
| Marca | Giotto |
| Código universal de producto | 8000825353734 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ACQUERELLI ESTUCHE ACRILICO watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 421 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL03050 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| Volumen de la unidad | 20 mL |
| IVA | 21 % |