Giotto
Lapices Acuarelable Giotto Stilnovo X 24 Lata
$41.570
Precio neto: $34.355 + IVA 21% ($7.214)
−10%
Retiro local: $37.413
Últimas 1 unidades
Lapices Acuarelable Giotto Stilnovo X 24 Lata
Características
| Color | ACuarelables |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Giotto |
| Código universal de producto | 8000825256301 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | STILNOVO ACUARELABLE LATA |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 432 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL00710 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |