Staedtler
Lapices Staedtler Noris Acuarelable X 24 Caja De Carton
$21.825
Precio neto: $18.037 + IVA 21% ($3.787)
−10%
Retiro local: $19.643
En stock (45)
Lapices Staedtler Noris Acuarelable X 24 Caja De Carton
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817144282 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelables |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00627 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |