Mungyo
Pastel Al Oleo Mungyo X 72 (mop) Tu-libreria
$185.312
Precio neto: $153.150 + IVA 21% ($32.161)
−10%
Retiro local: $166.781
Últimas 1 unidades
Pastel Al Oleo Mungyo X 72 (mop) Tu-libreria
Características
| Color | Colores |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Pastel |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 5707167100394 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MOPV-72W |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02940 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |