Caran d'Ache
Pinceles Caran Dache Agua Water Brush Punta Felpa
$22.132
Precio neto: $18.291 + IVA 21% ($3.840)
−10%
Retiro local: $19.919
En stock (5)
Pinceles Caran Dache Agua Water Brush Punta Felpa
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 84 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Material del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 7630002328937 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pincel Reservatório WaterBrush Ponta de Fibr Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de producto | Pincel de Depósito |
| SKU | TL05510 |
| Serie | Punta de Fibra |
| IVA | 21 % |