Caran d'Ache
Pinceles Caran Dache Agua Water Brush Medium Tu-libreria
$22.135
Precio neto: $18.293 + IVA 21% ($3.841)
−10%
Retiro local: $19.922
En stock (7)
Pinceles Caran Dache Agua Water Brush Medium Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Caran d'Ache |
| Material del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 7630002311038 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Water brush Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06417 |
| Serie | Articulo |
| IVA | 21 % |