Caran d'Ache
Pastel Caran Dache Artist X 60 Caja Carton
$541.002
Precio neto: $447.109 + IVA 21% ($93.892)
−10%
Retiro local: $486.902
Últimas 1 unidades
Pastel Caran Dache Artist X 60 Caja Carton
Características
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1229 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186250026 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | pastel |
| Modelo | Artist Soft Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre pasteles |
| Usos recomendados | Papel |
| SKU | TL05647 |
| Tipo | PAstel |
| Capacidad de grapas | 60 |
| IVA | 21 % |