Caran d'Ache
Set 24 Colores Tiza Pastel Oleosa Caran D'ache Neopastel 24 Núcleos
$228.199
Precio neto: $188.594 + IVA 21% ($39.604)
−10%
Retiro local: $205.379
Últimas 3 unidades
Set 24 Colores Tiza Pastel Oleosa Caran D'ache Neopastel 24 Núcleos
Características
| Marca | Caran d'Ache |
| Color | 24 Núcleos |
| Código universal de producto | 7610186263248 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 8 cm |
| Modelo | Giz Pastel Oleoso |
| Origen | Suiza |
| Tipo de pastel | Óleo |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlcn24 |
| Unidades por pack | 24 |
| IVA | 21 % |