Uni-ball
Marcadores Uni Chalk Pwe 8k X Unidad 8 Mm Grueso
$10.833
Precio neto: $8.952 + IVA 21% ($1.880)
−10%
Retiro local: $9.750
En stock (4)
Marcadores Uni Chalk Pwe 8k X Unidad 8 Mm Grueso
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 128 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni-ball |
| Código universal de producto | 4548351040178 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Tiza líquida |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tiza líquida |
| Modelo | Chalk tiza liquida fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Superficies recomendadas | Vidrio,pizarras,superficies impermeables |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07280 |
| Tipo de punta | Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |