Uni-ball
Marcador Uni Posca Pc-17k X Unidad Azul
$27.624
Precio neto: $22.829 + IVA 21% ($4.794)
−10%
Retiro local: $24.862
En stock (8)
Marcador Uni Posca Pc-17k X Unidad Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni-ball |
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 4548351055004 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | PC-17K Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlp178 |
| Grosor del trazo | 15 mm |
| Tipo de punta | Cincel |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |