Uni-ball
Marcador Uni Paint Px203 Pintura Extra Fina X Unidad Plateado
$9.303
Precio neto: $7.688 + IVA 21% ($1.614)
−10%
Retiro local: $8.373
En stock (10)
Marcador Uni Paint Px203 Pintura Extra Fina X Unidad Plateado
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Metal |
| Marca | Uni-ball |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 4902778918241 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura al aceite |
| Modelo | PX-203 marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Superficies recomendadas | nateriales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 56 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL05159 |
| Grosor del trazo | 0.8 mm |
| Tipo de punta | Micro |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |