Uni-ball
Marcador Esmalte Uni Ball Paint Px-21 T0,8-1,2mm X Unidad
$6.965
Precio neto: $5.756 + IVA 21% ($1.208)
−10%
Retiro local: $6.269
En stock (25)
Marcador Esmalte Uni Ball Paint Px-21 T0,8-1,2mm X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Material del cuerpo | Metal |
| Marca | Uni-ball |
| Código universal de producto | 4902778150245 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente Esmalte |
| Modelo | PX-21 pintura aceite fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05962 |
| Grosor del trazo | 0.8-1.2 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |