Lamy
Portaminas Lamy Al Star Aluminio
$91.403
Precio neto: $75.539 + IVA 21% ($15.863)
−10%
Retiro local: $82.263
Últimas 1 unidades
Portaminas Lamy Al Star Aluminio
Características
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 439 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Lamy |
| Código universal de producto | 4014519632382 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color de la mina | Carga |
| Modelo | Al Star Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Nombre del diseño | Al Star Aluminio |
| SKU | TL07739 |
| Grosor de la mina soportado | 0.5 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | Sí |