Lamy
Lapicera Lamy Nexx Vs Colores Negro Carga
$52.845
Precio neto: $43.673 + IVA 21% ($9.171)
−10%
Retiro local: $47.561
Últimas 3 unidades
Lapicera Lamy Nexx Vs Colores Negro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 530 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 4014519234982 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Nexx Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00453 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |