Lamy
Tanque Lamy M 21 Boligrafo Multisistema Colores Carga
$6.292
Precio neto: $5.199 + IVA 21% ($1.092)
−10%
Retiro local: $5.663
En stock (6)
Tanque Lamy M 21 Boligrafo Multisistema Colores Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Color del exterior | Colores |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | M21 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 86 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07749 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |