Lamy
Convertidor Z27 Lamy (converter) Embolo
$14.090
Precio neto: $11.644 + IVA 21% ($2.445)
−10%
Retiro local: $12.681
En stock (6)
Convertidor Z27 Lamy (converter) Embolo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Año | 2019 |
| Marca | Lamy |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | z |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 167 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL06638 |
| IVA | 21 % |