Uni-ball
Marcador Uni Posca Pc-3m X 10 Unidades
$141.575
Precio neto: $117.004 + IVA 21% ($24.570)
−10%
Retiro local: $127.418
En stock (9994)
Marcador Uni Posca Pc-3m X 10 Unidades
Características
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 2 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni-ball |
| Código universal de producto | 4548351011581 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acrílico |
| Modelo | PC-3M |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL01178 |
| Grosor del trazo | 0.9-1.3 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 10 |
| IVA | 21 % |