Staedtler
Lapices Acuarelables Staedtler Karat Sueltos X Unidad
$5.691
Precio neto: $4.703 + IVA 21% ($987)
−10%
Retiro local: $5.122
En stock (5)
Lapices Acuarelables Staedtler Karat Sueltos X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Karat Aquarell lapices agua pinturitas colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 195 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08129 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |