Staedtler
Marcadores Set Acuarelable X 5 Elementos Staedtler 3001 N 1
$13.748
Precio neto: $11.361 + IVA 21% ($2.386)
−10%
Retiro local: $12.373
En stock (14)
Marcadores Set Acuarelable X 5 Elementos Staedtler 3001 N 1
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Diseño | No aplica |
| Código universal de producto | 4007817068380 |
| Altura | 37.4 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador de agua |
| Modelo | 3001STB5 marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 545 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL02628 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 883 g |