Staedtler
Lapices Staedtler Acuarelables X 12 Design Journey
$22.241
Precio neto: $18.380 + IVA 21% ($3.860)
−10%
Retiro local: $20.017
En stock (11)
Lapices Staedtler Acuarelables X 12 Design Journey
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817052259 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1271 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 561 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL01098 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |