Pébéo
Acrlicos Set Pebeo Studio Acrylics X 12 Unid X 12 Ml
$17.607
Precio neto: $14.551 + IVA 21% ($3.055)
−10%
Retiro local: $15.846
Últimas 1 unidades
Acrlicos Set Pebeo Studio Acrylics X 12 Unid X 12 Ml
Características
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Pébéo |
| Código universal de producto | 3167866682003 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Studio Acrylics |
| Contenido neto | 1 mL |
| Cantidad de pinturas de óleo | 12 |
| Formato | Pomo |
| Superficies recomendadas | Papel |
| SKU | TL04559 |
| IVA | 21 % |