Pébéo
Pintura Pebeo Ceramic X 45 Ml
$8.501
Precio neto: $7.025 + IVA 21% ($1.475)
−10%
Retiro local: $7.651
En stock (13)
Pintura Pebeo Ceramic X 45 Ml
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 129 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | Pébéo |
| Código universal de producto | 3167860250130 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ceramic |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL07183 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |