Art Creation
Cuaderno Sketch Art Creation Rojo 140 Grs 13 X 21 Cm 80 Hs. Rojo
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
En stock (4)
Cuaderno Sketch Art Creation Rojo 140 Grs 13 X 21 Cm 80 Hs. Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
| Marca | Art Creation |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 8712079383589 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Modelo | Libreta |
| Nombre del diseño | Sketch |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 492 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01657 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 13 cm |