Art Creation
Cuaderno Sketch Art Creation Celeste 140 Gr 21x29,7 Cm 80 H Azul
$61.997
Precio neto: $51.237 + IVA 21% ($10.759)
−10%
Retiro local: $55.797
En stock (5)
Cuaderno Sketch Art Creation Celeste 140 Gr 21x29,7 Cm 80 H Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
| Marca | Art Creation |
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 8712079451790 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Título manual | Libreta Art Creation Lake Blue 21x30cm Color Azul |
| Modelo | Art Creation Sketch Book |
| Nombre del diseño | Sketch |
| Tipo de producto | Libreta |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 1156 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL06652 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |