Art Creation
Cuaderno Sketch Art Creation Rojo 140 Grs 21 X 29,7 Cm 80 Hs
$60.191
Precio neto: $49.744 + IVA 21% ($10.446)
−10%
Retiro local: $54.172
En stock (5)
Cuaderno Sketch Art Creation Rojo 140 Grs 21 X 29,7 Cm 80 Hs
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2326 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de encuadernación | ENCUADERNADO |
| Marca | Art Creation |
| Código universal de producto | 8712079383596 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Línea | sketch |
| Título manual | Cuaderno Sketch Art Creation Rojo 140 Grs 21 X 29,7 Cm 80 Hs |
| Modelo | Cuaderno |
| Nombre del diseño | Sketch |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07170 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Liso Hueso |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |