Art Creation
Sketch Cuaderno Apaisado Art Creation 21 X 14.8 Cm 140 Grs Blanco
$43.225
Precio neto: $35.723 + IVA 21% ($7.501)
−10%
Retiro local: $38.903
En stock (5)
Sketch Cuaderno Apaisado Art Creation 21 X 14.8 Cm 140 Grs Blanco
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 748 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
| Marca | Art Creation |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 8712079392987 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14.8 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Título manual | Libreta Art Creation Blanca 21x14,81cm 140gr 80hjas. Color Blanco |
| Modelo | Libreta |
| Nombre del diseño | SKETCH BOOK |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03671 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |