Canson
Canson Block Montval 200 Grs Grano Fino 32 X 41 Cm 40 Hojas
$47.751
Precio neto: $39.463 + IVA 21% ($8.287)
−10%
Retiro local: $42.976
Últimas 1 unidades
Canson Block Montval 200 Grs Grano Fino 32 X 41 Cm 40 Hojas
Características
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3148958073596 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | papel acuarelas watercolor acuarelas papeles dibujo pintar |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05965 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 1 mL |
| IVA | 21 % |