Lamy
Lapicera Pluma Lamy Safari Violet Blackberry Punta Fina Foto Cartucho
$78.739
Precio neto: $65.073 + IVA 21% ($13.665)
−10%
Retiro local: $70.865
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Lamy Safari Violet Blackberry Punta Fina Foto Cartucho
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4014519766001 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Cartucho |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Lamy Safari Violet Blackberry |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 132 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | tlvb001 |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | No |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | Sí |