Sakura
Tarjetero Sakura De 312 Espacios C/ Indice Alfabetico
$16.832
Precio neto: $13.910 + IVA 21% ($2.921)
−10%
Retiro local: $15.149
Últimas 1 unidades
Tarjetero Sakura De 312 Espacios C/ Indice Alfabetico
Características
| Marca | Sakura |
| Cantidad de tarjetas | 312 |
| Material de la tarjeta | Plástico |
| Código universal de producto | 6920222605163 |
| Formato de la tarjeta | Profesional |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Fabricante | Sakura |
| Lado impreso | Doble faz |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 163 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL04134 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 5 cm |