Sakura
Pincel Waterbrush Koi Largo Redondo 8 Sakura
$26.333
Precio neto: $21.763 + IVA 21% ($4.569)
−10%
Retiro local: $23.700
En stock (4)
Pincel Waterbrush Koi Largo Redondo 8 Sakura
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Sakura |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 8 |
| Material del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 084511385528 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Koi Waterbrush Grande Redondo 8 |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 122 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |
| SKU | TL03401 |
| IVA | 21 % |