Giorgione
Pinceles Set Recargables Giorgione X 3 G-003wb Set Pincel Recargable
$10.958
Precio neto: $9.055 + IVA 21% ($1.902)
−10%
Retiro local: $9.862
Últimas 1 unidades
Pinceles Set Recargables Giorgione X 3 G-003wb Set Pincel Recargable
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 268 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Pinturas aptas | Liquida |
| Marca | Giorgione |
| Color de las cerdas | Set Pincel Recargable |
| Formas de las cerdas | Set |
| Material del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6946320200031 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-003WB |
| Tipo de producto | Pincel recargable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05211 |
| Serie | Set |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |