Giorgione
Carbonilla De Sauce X 12 Barras Surtidas Giorgione Negro
$10.345
Precio neto: $8.549 + IVA 21% ($1.795)
−10%
Retiro local: $9.311
En stock (51)
Carbonilla De Sauce X 12 Barras Surtidas Giorgione Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Giorgione |
| Código universal de producto | 6972919467776 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-LM-12 |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1270 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL07398 |
| Color del trazo | Negro |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |