Giorgione
Lapiz Magic Grafito Giorgione G-mld
$5.414
Precio neto: $4.474 + IVA 21% ($939)
−10%
Retiro local: $4.873
Últimas 2 unidades
Elegí una opción:
Por favor elegí una opción antes de agregar al carrito.
Lapiz Magic Grafito Giorgione G-mld
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Giorgione |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G-MLD000 |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 51 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |