Norte
Repuesto Norte 571 X 50 Hojas Rayadas X 10 Packs
$27.895
Precio neto: $23.053 + IVA 21% ($4.841)
−10%
Retiro local: $25.106
Últimas 1 unidades
Repuesto Norte 571 X 50 Hojas Rayadas X 10 Packs
Características
| Marca | Norte |
| Cantidad de agujeros | 2 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 571 |
| Altura de la hoja | 21.5 cm |
| Tamaño de la hoja | 21.5 x 13.3 cm |
| Ancho de la hoja | 13.3 cm |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1703 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL00382 |
| Tipo de hoja | Rayada |
| Unidades por envase | 50 |
| IVA | 21 % |