Speedball
Pluma Speedball Artist 104 Foto Neutro
$13.716
Precio neto: $11.335 + IVA 21% ($2.380)
−10%
Retiro local: $12.344
Últimas 1 unidades
Pluma Speedball Artist 104 Foto Neutro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Speedball |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 651032941047 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Neutro |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumin |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 104 Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 106 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL06856 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |