Speedball
Pluma Speedball Puntiaguda 107 Foto Uso
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
Últimas 1 unidades
Pluma Speedball Puntiaguda 107 Foto Uso
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Speedball |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 651032094880 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Uso |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Papel |
| Modelo | 107 Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07206 |
| Tipo de trazo | Hunt 107 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |