Speedball
Speedball Signature Series Portaplumin Y Pluma 513 Ef Amarillo Negro
$58.217
Precio neto: $48.112 + IVA 21% ($10.104)
−10%
Retiro local: $52.395
Últimas 1 unidades
Speedball Signature Series Portaplumin Y Pluma 513 Ef Amarillo Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Speedball |
| Color del exterior | Amarillo |
| Código universal de producto | 651032941573 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Liquido,Metal,Plástico |
| Modelo | Serie Signature |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| SKU | TL04392 |
| Tipo de trazo | EF |
| Unidades por envase | 4 |
| IVA | 21 % |