Speedball
Set Speedball De Plumas N.5 Artistas Blanco Varios
$75.898
Precio neto: $62.725 + IVA 21% ($13.172)
−10%
Retiro local: $68.308
Últimas 1 unidades
Set Speedball De Plumas N.5 Artistas Blanco Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de marcadores | 9 |
| Tipo de marcador | pluma |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Tipo de punta | Caligraficas |
| Marca | Speedball |
| Color del exterior | Blanco |
| Código universal de producto | 651032029622 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Serie Signature Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Set |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL04991 |
| Tipo de trazo | Blister |
| Unidades por envase | 9 |
| IVA | 21 % |