Edding
Marcador Edding 4600 Por Unidad
$3.722
Precio neto: $3.075 + IVA 21% ($646)
−10%
Retiro local: $3.350
Últimas 2 unidades
Marcador Edding 4600 Por Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Edding |
| Diseño | 4600 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para tela |
| Modelo | 4600 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02666 |
| Grosor del trazo | Fino |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |