Edding
Marcadores Edding 4200 Porcelana Punta Pincel X 6 Col Surt
$22.347
Precio neto: $18.468 + IVA 21% ($3.878)
−10%
Retiro local: $20.112
En stock (15)
Marcadores Edding 4200 Porcelana Punta Pincel X 6 Col Surt
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Edding |
| Código universal de producto | 4004764928149 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Porcelana |
| Modelo | 4200 marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Porcelana |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL02749 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |