Edding
Marcador Edding 363 Para Pizarra Blanca Punta Chanfleada Rojo
$4.125
Precio neto: $3.409 + IVA 21% ($715)
−10%
Retiro local: $3.713
En stock (20)
Marcador Edding 363 Para Pizarra Blanca Punta Chanfleada Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Edding |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 4004764000319 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pizarra |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pizarra |
| Modelo | 363 |
| Superficies recomendadas | pizarra blanca,superficies impermeables |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| SKU | TL01452 |
| Grosor del trazo | media |
| Tipo de punta | Plana |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |