Edding
Edding Set Galactic X 16 Marcadores
$49.595
Precio neto: $40.987 + IVA 21% ($8.607)
−10%
Retiro local: $44.636
En stock (9)
Edding Set Galactic X 16 Marcadores
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 16 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Edding |
| Diseño | Galactic |
| Código universal de producto | 7796568961442 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador de agua |
| Modelo | Set Galactic marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL02463 |
| Grosor del trazo | Distintas |
| Tipo de punta | Distintas |
| Unidades por pack | 16 |
| IVA | 21 % |