Kuretake
Acuarelas Gansai Tambi Kuretake 36 Colores
$138.282
Precio neto: $114.282 + IVA 21% ($23.999)
−10%
Retiro local: $124.454
En stock (6)
Acuarelas Gansai Tambi Kuretake 36 Colores
Características
| Marca | Kuretake |
| Código universal de producto | 4901427171846 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gansai Tambi watercolor acuarelas pastillas panes |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL02599 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| Volumen de la unidad | 1 mL |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |