Kuretake
Kuretake Acuarela Gansai Tambi Set 24 Colores Art Nouveau Imagen
$112.400
Precio neto: $92.892 + IVA 21% ($19.507)
−10%
Retiro local: $101.160
En stock (7)
Kuretake Acuarela Gansai Tambi Set 24 Colores Art Nouveau Imagen
Características
| Marca | Kuretake |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 4901427329797 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gansai Tambi acuarelas pastillas |
| MPN | 106877 mc2024v |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 545 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL06646 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |