Kuretake
Set Acuarelas X 24 Colores Kuretake Gansai Pastillas Set De 24
$100.493
Precio neto: $83.052 + IVA 21% ($17.440)
−10%
Retiro local: $90.444
En stock (8)
Set Acuarelas X 24 Colores Kuretake Gansai Pastillas Set De 24
Características
| Marca | Kuretake |
| Color | Set de 24 |
| Código universal de producto | 4901427171839 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mc20/24V acuarelas pastillas 24 colores |
| MPN | 106877 mc2024v |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 426 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlkg0001 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |