Kuretake
Marcadores Kuretake Art Graphic Acuarelable Doble Punta X 12
$74.589
Precio neto: $61.643 + IVA 21% ($12.945)
−10%
Retiro local: $67.130
En stock (6)
Marcadores Kuretake Art Graphic Acuarelable Doble Punta X 12
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Kuretake |
| Diseño | Marcadores |
| Código universal de producto | 4901427281170 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Art and GRaphic Twin marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1018 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL02965 |
| Grosor del trazo | 08mm/pincel |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |