Lamy
Tanque Boligrafo Lamy M16 Medio
$9.768
Precio neto: $8.072 + IVA 21% ($1.695)
−10%
Retiro local: $8.791
Últimas 1 unidades
Tanque Boligrafo Lamy M16 Medio
Características
| Marca | Lamy |
| Código universal de producto | 4014519001508 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Negro |
| Consistencia de la tinta | Líquida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lamy Esfero M16 Preta |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 10 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | TL02693 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |