Sakura
Set Acuarelas X 12 Colores Sakura Koi
$55.309
Precio neto: $45.709 + IVA 21% ($9.599)
−10%
Retiro local: $49.778
Últimas 1 unidades
Set Acuarelas X 12 Colores Sakura Koi
Características
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 084511383821 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Koi x 12 colores |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL04086 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |