Sakura
Acuarelas Set Sakura Koi X 4 Metalicos+12 Perlados+8 Fluos
$160.043
Precio neto: $132.266 + IVA 21% ($27.776)
−10%
Retiro local: $144.039
En stock (4)
Acuarelas Set Sakura Koi X 4 Metalicos+12 Perlados+8 Fluos
Características
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 084511316812 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | XNCW-24MPN |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Peso del paquete del seller | 8700 g |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |
| SKU | TL04075 |
| Unidades por pack | 24 |
| Unidades por envase | 24 |
| Volumen de la unidad | 9 mL |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |